Какие игры вызывают теплые чувства ностальгии???

freemdeo Ученик (79), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Kabachok19 Гуру (4686) 1 неделю назад
Симулятор сжигания евреев
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
андертеил, маинкрафт на 1.12, креш бандикут, для кого то мортал комбат 2 версии
Дмитрий Кузьмин Знаток (258) 1 неделю назад
В которые ты играл в детстве
langa Гуру (4907) 1 неделю назад
фнаф, фнф, омори, андертейл
albus dambldor Мастер (1800) 1 неделю назад
Игра "подерись со старшим братом"
Dimon4ik Мудрец (16207) 1 неделю назад
Minecraft, Skyrim, The Witcher 3, Cyberpunk 2077. Вообще любая хорошая игра вызывает приятные воспоминания о хорошо проведённом времени
Брамби Гуру (4339) 1 неделю назад
Король лев. Был еще на сеге. Теперь у меня свой комп и есть даже симс 3, которая, я и не надеялась что пойдет у меня... но идет! Может она-самая глючная и багнутая но для меня-лучшая часть. Четверка-бесит, когда ищешь что-то ДЛЯ ТРОЙКИ Там, конечно может можно создавать более реальные копии персонажей, но по мне-они все похожи на китайцев и какое-то там все пластилиновое... Создала себе там-самых необычных лучших моих персов и любовь всей жизни. Были бы настоящими-замуж бы вышла.. Ешки-матрешки...
ВАДЯНОЙ Мастер (1996) 1 неделю назад
Игры,которым 10-20 лет(коих полным-полно)