Какие самые беспалевные шпоры есть? И можно, пожалуйста, без ответов типа мозги и тд

нечто нечтина Ученик (97), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
DaNi4kaBoTik Знаток (289) 1 неделю назад
микронаушник с другом который ответы будет говорить
Остальные ответы
langa Гуру (4915) 1 неделю назад
писать шпору "типа черновик, но шпора на черновике" никогда не палили
Pensiya2010 Мастер (1692) 1 неделю назад
есть в ручках, но такие паляться из за шторки. есть на рукав резинка, прикольно., можно на руке напечатать только главное мелким шрифтом тонкой ручкой, а потом в туалете смыть когда не надо
Temirlan Whynote Ученик (166) 1 неделю назад
Самые беспалевные, это мелкие шпоры, но туда много не напишешь, лучше напиши материал урока на листочке, и когда в туалет или куда то идти будешь открывай и пытайся выучить, если препод не проверяет открывай и смотри в классе и если идет то спрячь между листками или я хз
KURITU Мастер (2332) 1 неделю назад
Мы с другом сделали свой алфавит. Друг была девушка. Мы любили друг друга но боялись что другие это увидят. Не знаю почему. Дружили любили. Долго. У нас был свой алфавит причем я см его придумал. Допустим помню начало.: < это А, > это Б, символы которые знал заменил на буквы. Как то выучилось легко мы только двое знали значение этих символов. Что ими написано. Потом это пригодилось. Для остальных это просто рисунок или набор символов. Но для нас это письма.
sky bettafly Мудрец (18439) 1 неделю назад
На лбу себе напиши и все хорошо у тебя будет.