Какие игры пойдут на моем пк?

- Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Мне 12 брат купил компьютер чтобы я с ним играл в кооп игры,какие игры могут потянуть на моем пк кроме Fores и КС2.
Вот характеристика.
AMD Ryzen 5 5600X
Gigabyte B550M K
Kingston Fury KF3200C16D4/8GX
Gigabyte GTX 1660 Ti 6G
Лучший ответ
Kifdiks Мастер (1023) 1 неделю назад
По минимальным системным требованиям в разрешении FullHD с такой конфигурацией как раз даже самые новые и требовательные игры
-Ученик (96) 1 неделю назад
Я не знаю какой у меня монитор, разрешение 1920 на 1080 и 144 герц. Это какой?
KifdiksМастер (1023) 1 неделю назад
Да, это как раз FullHD разрешение, все системные требования которые ты будешь гуглить будут на него
-Ученик (96) 1 неделю назад
Понял,спасибо
-Ученик (96) 1 неделю назад
У друга rx 580, это лучше или хуже моей видюхи?
Kifdiks Мастер (1023) -, твоя помощнее будет
Остальные ответы
Диана Морозова Знаток (398) 1 неделю назад
любые игры смотря какие настройки
Роман Су Знаток (285) 1 неделю назад
калькулятор на минималках только