На каком языке программирования написан код?

Арина Колбина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, на каком языке написан данный код.
5 ответов
Анатолий Суворов Знаток (270) 1 неделю назад
паскаль
Арина КолбинаУченик (94) 1 неделю назад
Бл#, я оказывается такой идиот. Это же было настолько очевидно. Окей, я вообще не подумал об этом. В любом случае, спасибо за ответ?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
На самом стандартном и примитивном паскале. Эдакий закат Солнца вручную, исполненный самым примитивным способом.