Рыба петушок не ест

Марина Харламова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Неделю назад купила рыбу петушка (самца) два дня жил в 2л аквариуме, тогда кушал, три дня назад пересадила в пятилитровый аквариум, температура нормальная, грунт и растения есть, но уже около 3 дней не ест, что делать?!
1 ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165946) 1 неделю назад
Может вы его кормите какой-то дрянью
Купите замороженого мотыля, коретру, они близки к естественному питанию этих рыб
Марина ХарламоваУченик (96) 1 неделю назад
кормлю этим кормом
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165946) Это некачественный дешевый корм (у нас продается дорого потому-что из германии импорт) , там муки много, крахмалов