Блин. Как перестать в 21 год заниматься полной ерундой?

Огата это не Агата Гуру (2761), закрыт 1 день назад
Сидеть тут и писать такую дикую чушь..
Лучший ответ
Остальные ответы
Вы рабы Системы Знаток (415) 2 недели назад
Найти работу
Огата это не АгатаГуру (2761) 2 недели назад
Не. Я альфонс
Вы рабы Системы Знаток (415) Геморройная яма, спать иди, альфонс мамкин
Александр Шустов Просветленный (48962) 2 недели назад
Есть какая-то реклама одного банка, так там советуют "Продолжай!".
Огата это не АгатаГуру (2761) 2 недели назад
Успокоили. Хорошо, продолжу свою бурную деятельность тут
albus dambldor Мастер (1805) 2 недели назад
Для начала - перестать πз… врать. Врать нехорошо, маленькая одиннадцатилетняя девочка
Огата это не АгатаГуру (2761) 2 недели назад
Нелепость поспешных выводов от нн из интернета.
albus dambldor Мастер (1805) Геморройная яма, супер, и?
Amanda Мудрец (14229) 2 недели назад
Взяться за голову, начать читать книги, например, https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Найти свои интересы, увлечения
Огата это не АгатаГуру (2761) 2 недели назад
Спс, просвятил прям. Я читаю книги очень часто. Даже сегодня читала в 5 утра
Amanda Мудрец (14229) Геморройная яма, супер! А еще лето на дворе. Надо гулять, с друзьями в поход ходить, бадминтон играть. Да много чего на свете интересного, чем тут)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319954) 2 недели назад
Как быстро повзрослели. За 2 часа на 10 лет.
Геморройная яма, открыт 2 часа назад
Мне тоько 11 лет а меня уже осуждают. помогите
Мама не хочет чтобы я выходила замуж за кпоп чонгачкука. а я проста мечетаю уехать в сеул и стать щясливой с корецем. щасте там где нас нет....
Огата это не АгатаГуру (2761) 2 недели назад
ну да ч
Олег Кузнецов Знаток (418) 1 неделю назад
подержи голову в холодной воде, а потом устройся работать. лучше на стройку