Взаимная любовь - это только любовь с первого взгляда обоих? А если один просто признается в любви, второй ведь не любил

Лолита Фёдорова Просветленный (33539), закрыт 1 неделю назад
Не любил с первого взгляда, только отвечает взаимностью.
Лучший ответ
Алекс Симонов Мудрец (10468) 1 неделю назад
Я тебе сейчас расскажу что такое взаимная любовь. Любовь бывает двух видов 1 На уровне чувств ( Влюбленность) и 2 на уровне разума ( уважение). Вариант номер 1 случается быстро и быстро заканчивается. Вариант номер 2 зреет долго,но и бывает вечно.
Лолита ФёдороваПросветленный (33539) 1 неделю назад
Не могу представить любовь взаимную на уровне разума.
Алекс Симонов Мудрец (10468) Лолита Фёдорова, Взаимная любовь на уровне Разума = Дружба. Это вид любви ,которая всегда взаимная и долгая.
Лолита ФёдороваПросветленный (33539) 1 неделю назад
Мне все понятно. Вы хорошо объясняете. Ну значит любовь не вечная. А многие говорили что она вечная.
Алекс Симонов Мудрец (10468) Лолита Фёдорова, Видимо я плохо объяснил. Любовь Вечна. Влюбленность временна.
Остальные ответы
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
Любви с первого взгляда не бывает.
С первого взгляда на совершенно незнакомого человека можно влюбиться только в образ, который сам себе о нем придумал.
Лолита ФёдороваПросветленный (33539) 1 неделю назад
Образ это внешность. Придумал, встретил, полюбил. Со второго взгляда разлюбил этого человека.