Можно ли употреблять в пищу яйца от кур с дачи, а не из магазина? Это не опасно?

Christofor Columbus Профи (965), открыт 1 неделю назад
6 ответов
GMaster Гуру (3864) 1 неделю назад
С дачи они намного полезнее
KURITU Мастер (2332) 1 неделю назад
У Товарища куры я только у него яйца покупабю) магазиные давно не едим)
Сергей Гальчанский Просветленный (35673) 1 неделю назад
вари в соле и немного уксусе..только бы не разбились...а то пропадут по вкусу.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
домашнюю птицу кормят органическим кормом, в отличие от фермерской...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157041) 1 неделю назад
Можно, но я совет дать могу поумнее, ешь орехи и семечки, они намного полезнее яиц и более калорийные и уж точно безвредные в отличии от яиц.