Вы были влюблены? А что именно вы любили в другом человеке, кроме слова: все! Что привлекало. Меня допустим внешность.

Лолита Фёдорова Просветленный (33539), закрыт 1 неделю назад
Если честно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (10468) 1 неделю назад
Влюбляются ВСЕ ВСЕГДА только во внешность. - Закон.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 неделю назад
Это не любовь. Настоящая любовь - к душе.
Алекс Симонов Мудрец (10468) Ненавижу Работать, Мы вообще то о Влюбленности говорим.
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Было, причём внешность была совсем не в моём вкусе. И даже не могу объяснить, за что именно любил этого человека. Вот просто как вторая половинка, так чувствовал.
Жёлтый Слон Оракул (85638) 1 неделю назад
В юности, был очень влюблён в одну девушку, всё было идеально, но время показало, что это не так. Сейчас есть жена и двое детей, мы с ней абсолютно разные во всём. Мне нравится быть с ней несмотря ни на что, почему не знаю. Возможно, это доверие друг к другу.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Меня привлёк его высокий интеллект, широкий кругозор, творческий талант, начитанность.
Марья Искусственный Интеллект (289039) 1 неделю назад
Когда есть цель или в нужде и с грузом, то некогда перебирать.

Любовь - прекрасная страна, когда любим, желанн.
Желания не вечны впрочем -
Развод и плюсом два мешка на горб.
А третий по дороге вручат,
Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Зависть - страшная крамола,
Жалость душу съест до дна,
Чтобы жизнь твоя и твоя Гордость
Не светили больше никогда во тьме.

Спокойной ночи, господа!