Сколько дней вы проживёте без рации, мобильника, радио, телевидения и моб. Интернета? День связи 7 мая, придумал Попов!

Михаил Просветленный (26020), открыт 1 неделю назад
2 ответа
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107068) 1 неделю назад
Чтоб жить годно, нужны истинные ценности, ваша ботва в их список не входит. Поэтому жить мона спокийно и годно!
Поэтому скок бог отмерял сток и проживу! ;-)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236262) 1 неделю назад
где-нибудь в тайге на заимке сидит охотник и кроме аварийной спутниковой связи у него ничего нет ,и я думаю он в 100500 раз счастливее нас всех тут сидящих