Зачем нужен спутниковый телефон ?

Фёдор Михайлович Ученик (4), открыт 2 недели назад
Если связь дорогая все равно платишь за сим бешеные деньги в месяц и тарифы и минуты стоимость большая
3 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172315) 2 недели назад
по нему можно звонить с северного полюса
Фёдор Михайлович Ученик (4) 2 недели назад
Ну а все равно платишь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172315) Фёдор Михайлович , конечно платишь.
Имя Фамилия Мудрец (19299) 2 недели назад
Чтобы тебя спасли если ты где-то застрял, где не ловит мобильная связь. Большая часть планеты именно из таких мест состоит.
Фёдор Михайлович Ученик (4) 2 недели назад
Вышки везде и на северном полюсе даже и в горах снежных
Можно и с смартфоном куча минут смс и инета
Имя Фамилия Мудрец (19299) Фёдор Михайлович , конечно. И в море тоже, и в джунглях, и в пустынях, и в горах.
Хатуль Мадан Оракул (58275) 2 недели назад
В море нету сотовой связи, а спутниковая есть.