Что это за насекомое?

Nigar Ismaylova Исмаилова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Боже мой, что это за страх? я такого никогда не видела. Аж страшно стало?
13 ответов
Убийца Фуррей Мастер (1783) 1 неделю назад
Похож на Огненого Муравья из Fallout 3
Дмитрий Кузьмин Знаток (258) 1 неделю назад
Лучше убей ЭТО от греха подальше
Эдуард Мерзляков Профи (901) 1 неделю назад
Точно не скажу, но похоже на медведку
Елизавета Хальзова Ученик (220) 1 неделю назад
Медведка. Прикончи её
Огата это не АгатаМастер (2400) 1 неделю назад
насекомодёр!!!!
Елизавета Хальзова Ученик (220) Геморройная яма, а что такого? Это просто насекомое. Не человек же
Огата это не Агата Мастер (2400) 1 неделю назад
Японская няшка. Надо ей щечки приделать на фото.
Наталья Карпова Просветленный (30928) 1 неделю назад
Это медведка
Несмотря на устрашающий вид, они не кусаются, поэтому не бойтесь брать их в руки.
Питаются в основном корнеплодами растений, дождевыми червями и насекомыми. Медведки, прорывая ходы в почве, улучшают её аэрацию. Однако могут быть вредителем на сельскохозяйственных угодьях, потому что часто подгрызают корни культурных растений при прокладке туннелей.