Что делать ,есди случайно вышел со свего ак на озоне и нажал снова зарегистрироваться?

нимфа Знаток (319), открыт 1 неделю назад
вышла с аккаунта на озоне(хотела сменить аккаунт)и вместо кнопли войти нажала зарегист-ся .(такое возможно с этого же номера???)теперь нет ни в корзине ниего,ни в заказах,а там оплаченный был,ожидающий получения,что делать?
1 ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236262) 1 неделю назад
а войти в старый акк.не получается? ,ты же его не удаляла .удали новый в таком случае