В Волгограде пустили электробусы взамен маршрута троллейбусного депо №6. Контактную сеть сняли. Это хорошая идея?

Михаил Просветленный (26020), открыт 1 неделю назад
2 ответа
iq id ip it Гуру (4378) 1 неделю назад
теперь на месте бывшего депо можно строить человейники для мигрантов
МихаилПросветленный (26020) 1 неделю назад
Нет, там поставили зарядники для электробусов.
iq id ip it Гуру (4378) а в автобусном парке нельзя их поставить?
Аркаша Высший разум (565799) 1 неделю назад
Конечно ! В Москве уже давно троллейбусов нет. Скоро и автобусов не останется ..
МихаилПросветленный (26020) 1 неделю назад
Ну, у нас там в депо все троллейбусы распилили на металлолом и поставили зарядники для электробусов.
Аркаша Высший разум (565799) И замечательно. Ходят .. ни шуму , ни гари. Пока там Маск над своей "Теслой" чахнет , у нас – вот .. Лучше бы шпалы на железных дорогах у себя поменял !