Еда не доставляет удовольствия (возраст 35+), как сделать сброс настроек ?

er er Ученик (77), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Крутой Константин Мастер (2005) 1 неделю назад
Можно просто не только сало с майонезом жрать
Жёлтый Слон Оракул (85646) 1 неделю назад
Научитесь готовить сами для себя, как вам нравится. Если не вариант, то 50 грамм перед едой для аппетита (главное не увлекаться).
er erУченик (77) 1 неделю назад
я сам всё и готовлю ничего не покупаю готового
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203414) 1 неделю назад
вот мне тоже интересно, пока ни одного нормального ответа...