Поделитесь вкусном рецептом ужина. Вот вы чем сегодня ужинали? Интересно же.

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185040), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Ро Оо Знаток (324) 1 неделю назад
Я пила чай с бутербродом
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319178) 1 неделю назад
Ну ничего особенного на ужин не было : гречневая каша и гуляш из свинины.
albus dambldor Мастер (1800) 1 неделю назад
Пельмени и сок. Оч вкусно, хотя пельмени были неудачными
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185040) 1 неделю назад
Что за модель?)))
Solnya Oguretsova Ученик (135) 1 неделю назад
сегодня кушал риска мис выданой китайская партия
λ Искусственный Интеллект (231670) 1 неделю назад
а ля плов с курицей на ужин был.
рецепты на поваренок ру смотри.
долго расписывать.
anastasia strizhenko Мастер (1011) 1 неделю назад
Я криветки с раками варила и пюре ещë
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Салат из огурцов и помидоров с майонезом. Сосиски с макаронами.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4924) 1 неделю назад
Вчера уже ужинала)))
Свежим салатом
Светлана) Высший разум (245581) 1 неделю назад
Капуста с фаршем, фото есть только в процессе готовки, что бы сразу все ингредиенты были видны. Рецепт прост - сложила все, накрыла крышкой и забыла на тихом огне на час. Соль, перец потом, по вкусу. Зелень конечно лучше потом, но после работы столько дел, что иногда малодушно все сваливаю в одну кучу и тушу)
Хуже от этого не было пока.
Регина Ученик (169) 1 неделю назад
Что-то устала я сегодня, пельмени решила отварить к ужину.
Варя Чернаус Ученик (144) 6 дней назад
Я делала рубленные котлетки из курицы. Филе мелко порезала, замариновала её в смеси для курицы от Индана. Там все приправы сразу есть, куркума, перец, чеснок, зелень. Затем смешала яицо и молоко, залила, чуть рисовой муки добавила и жарить до готовности. Получается вкусно, сытно. Гарнир абсолютно любой подходит.