Чем примечателен ваш город?

Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8368), открыт 1 неделю назад
17 ответов
nеgr Профи (752) 1 неделю назад
Песком, добрые люди
Sunny Мастер (1142) 1 неделю назад
Ничем, вообще ничем, тут ничего не происходит, я уже устал тут
oxid Ученик (243) 1 неделю назад
меня интересует больше съезд отсюда
Артёмка SST Просветленный (30855) 1 неделю назад
Я в нем живу - самое примечательное в нем
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8368) 1 неделю назад
Поннивиль
Артёмка SST Просветленный (30855) Стас Еролов [заброшен], не, я из кантерлота
Степан Гачипланетянин Ученик (133) 1 неделю назад
Грязью и пыдью, а ещё КМД там родился
Огата это не Агата Мастер (2400) 1 неделю назад
Мой родной город в Крыму - это древняя Греция, есть разломы даже с древних веков, всякие недостройки, руины, море есть, не более. Я 3 года в Мск и тут вайбово
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237148) 1 неделю назад
Самый знаменитый бунт был в 1841г.
Более 100 человек расстреляли, а потом бизнесмены обанкротились, чьих рабочих расстреляли.
Adskiy Drochila Гуру (4473) 1 неделю назад
Количеством притонов
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8368) 1 неделю назад
еееебаляяяя, бакк
Стас Еролов [Z Отряды Путина V]Мыслитель (8368) 1 неделю назад
баку
Adskiy Drochila Гуру (4473) Стас Еролов [заброшен], да ежжи , зайди в ТГ забебал
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Самый старый город в моей стране, основан в 914 году...
Андрей ПашковУченик (19) 1 неделю назад
Смоленск?
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 1 неделю назад
историей и достопримечательностями.
основан в 25 году до нашей эры по приказу императора Octavio Augusto для ветеранов легионов V Alaudae и X Geminа
Лесник Просветленный (36584) 1 неделю назад
Меловые горы на берегу Волги, старинное производство цемента,Александр Федорович Керенский-депутат в царскую Думу от нашего города.Высшее Военное училище тыла,сейчас Институт.