Чем отличается любовь от влюбленности? Не понимаю, кроме того что влю-сть быстро проходит.

Лолита Фёдорова Просветленный (33539), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Денис Пердушвили Знаток (441) 1 неделю назад
Значит и не поймешь, не забивай голову.Это разница в желании по трахаться и желании всего себя отдать, что бы другому было лучше, всегда.
Алекс Симонов Мудрец (10468) 1 неделю назад
Влюбленность на гормонах порождается( астральный план). Любовь на знаниях( ментальный уровень)..
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) 1 неделю назад
Влюблённость это временно ибо навеяно внешним. Любовь это вечно, ибо идёт изнутри.
Великий ШушпанчикМудрец (13222) 1 неделю назад
Это все русские придумали, чтобы за кекс не платить
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) Великий Шушпанчик, не русские а татары, если уж всё так по нацистски )
АнгелинаПросветленный (25022) 1 неделю назад
Не знаю не знаю..прошли годы ..и те кого я любила..все прошло..Так может я и не любила никогда..Зато ненависть крепка..с годами ..только набирает краски..