Как можно грамотно и быстро сбросить лишние калории?

Dima Budnikov Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Может кто пожалуйста подсказать или же дать какие-нибудь советы как похудеть мне 19 лет вес 108кг рост 179, спорт зала унас нет.
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (409406) 1 неделю назад
Бегай прыгай кушай правильно..не ешь сахар белый хлеб
GALACTICRAZORDUDE Мудрец (10136) 1 неделю назад
меньше кушать больше пить меньше лежать больше двигаться
=АннА= Мыслитель (6253) 1 неделю назад
Диета из мяса и капусты(сырой тушеной) когда хочется сладкого кушай морковку и фрукты, но только утром.

И тебе срочно нужно забетонировать фундамент, любой и без бетономешалки :) А какие мускулы будут !!!

Вот твой тренажер