Вы покупаете стейки МИРАТОРГ в пятерке за 300-700 рублей в которых 200-300 грамм

Серж я Ученик (183), открыт 1 неделю назад
мнения почитаю)))я лично ни рау не покупал...слишком дорого))лучше рыбы купить
7 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218601) 1 неделю назад
пару раз покупал
Серж яУченик (183) 1 неделю назад
и как и что за стейк скоко грамм и сколько стоит и в каком году??))я про нынешнее время...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218601) Серж я, примерно так и стоил в рне тысячи за кг. может дороже , года три назад.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
Мясо в гиперах покупаю. Нужно мясо по 400 грамм продавать тополнительно. Кг много и дорого. А так купил и недорого. А на развес нет. Но не по 2000.
Vampurr Искусственный Интеллект (120057) 1 неделю назад
Да, беру иногда, готовлю на даче на гриле.
иван иванов Просветленный (28887) 1 неделю назад
не самое подходящее время для стейков
...Оракул (72422) 1 неделю назад
в каком смысле?
иван ивановПросветленный (28887) 1 неделю назад
в налоговом