Как вы думаете,если я открою свой магазин,что меня ждёт?

Sergey Goltsov Мастер (1205), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Дура . Гуру (3648) 1 неделю назад
Разочерование
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Почему?
Дура . Гуру (3648) Sergey Goltsov, увидишь
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
А что продавать будешь? Будешь меня ждать кажлый день, если магазин для меня будет бесплатный и там будут аниме товары или вкусная еда. Ларек с пирожками
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Продовольственный магазин
Знак Бесконечность Профи (799) 1 неделю назад
Он нужен, ещё один магазин? Может, ходить в него никто не будет, и так есть
Ванямба Искусственный Интеллект (256258) 1 неделю назад
Женщина придёт пересмотреть договор.
Гермес Маркетинг Мыслитель (5072) 1 неделю назад
Тебя ждет много работы, будешь пахать больше, чем ты пахал работая на дядю. Либо разорение. А так еще зависит от того какой магазин откроешь и как ты прокачаешь поставщиков и какой средний чек будет. Если выбрать товар со средним чеком от 50 тысяч, то работы будет меньше в разы, а прибыль больше. А так же можно не вкладываться в закупку товара, а торговать под заказ. В общем не вижу ничего сложного, уже не один подобный бизнес запустил и всегда выводил на прибыль. А прогорают в основном новички, которые действуют по советам дилетантов. А логика дилетанта следующая "начну я с чего нибудь попроще, одежда например" и в итоге месяц пашет за 10 тысяч прибыли или вообще в убытки попадает.