Ко мне подошла девушка видимо чтобы познакомиться мы поговорили минут 20 и я пошел домой забыв взять номер . Я аутист?

Акакий Акакьевич Ученик (107), открыт 1 неделю назад
А если серьезно, как не бояться в такой ситуации попросить контакты ?
4 ответа
иван иванов Просветленный (28887) 1 неделю назад
не, ты даун. А вообще,мне сами писали адреса, тогда связи не было
... Оракул (72422) 1 неделю назад
Нормально всё. Чаще так делай, для тренировки просто. А потом и контакты будешь брать.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119005) 1 неделю назад
Открыто скажи. Если оставишь номер, можно сходить в кино.
Михаил Просветленный (26020) 1 неделю назад
В следующий раз оставляй ей сам свой номер! Если ты ей не безразличен, она обязательно сообщит тебе в WhatsApp! Ну, а так, если знаешь где она живёт, тебе не составит труда денёк-другой просто подкараулить её возле подъезда и ждать! Любовь - великая сила, горы свернёшь! Сейчас есть базы телефонных номеров, базы ГИБДД. Не знаю насчёт ваших, по гос. номеру машины в Волгограде я нашёл адрес и паспортные данные владельца авто. По ФИО можно найти номер городского телефона, такие базы есть в открытом доступе, в отличие от баз ГИБДД, которые только в закрытых форумах на торрентах.