Можно ли доверять сервисному центру pedant ремонт ноутбука и если нет то посоветуйте хороший сервисный центр вволгограде

Ваня Лисин Ученик (89), открыт 1 неделю назад
У меня сломался ноутбук MSI и я не знаю куда его можно сдать на ремонт в Волгограде сначало мой выбор пал на pedant ru но как я понял было много случаев где в итоге больше ломали ноутбуки чем чинили и то что это очень надолго затягивалось и я не знаю в итоге куда можно сдать ноутбук помогите пожалуйста
2 ответа
Сергей Кучеренко Профи (781) 1 неделю назад
Да, ответил во втором вопросе.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374699) 1 неделю назад
лучше отдать в центр который именно этой марки ноутбуков. вот он

Сервисный центр MSI в Волгограде https://vlg.service-msi.ru/