Можно ли доверять сервисному центру pedant ремонт ноутбука и если нет то посоветуйте хороший сервисный центр вволгограде
Ваня Лисин
(64),
на голосовании
4 месяца назад
У меня сломался ноутбук MSI и я не знаю куда его можно сдать на ремонт в Волгограде сначало мой выбор пал на pedant ru но как я понял было много случаев где в итоге больше ломали ноутбуки чем чинили и то что это очень надолго затягивалось и я не знаю в итоге куда можно сдать ноутбук помогите пожалуйста