Какие конфеты вы любите больше всего и покупаете чаще всего?

Денис Просветленный (49758), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (3181) 1 неделю назад
Денег мало мне на это но а если в гостях то любые тоннами ем
катя кудякова Знаток (442) 1 неделю назад
раньше обожала конфеты "кислинки", сейчас их не продают(
Vladimir Shimada Гуру (3578) 1 неделю назад
Милки вей, степ (люди я спать, спокойной ночи)
Артёмка SSTПросветленный (30896) 1 неделю назад
Спокойной ночи
Vladimir Shimada Гуру (3578) Артёмка SST, спасибо, тебе тоже, я пошел спать
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (33233) 1 неделю назад
Спокойной ночи.
Vladimir Shimada Гуру (3578) Arie Benz, спасибо, тебе тоже
ЛучшийГуру (4793) 1 неделю назад
Спок фемчик
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (293) 1 неделю назад
До переезда в нелюбимый город было видимо-невидимо вкуснейших конфет, все и не упомню ? В нелюбимом городе (проживаю в нём вынужденно) уже такого нет ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102721) 1 неделю назад
Никакие, не люблю сладкое, кроме мороженого, ягод и фруктов.
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Шоколадные, конечно!
маковый крендель Профи (934) 1 неделю назад
Очень редко ем конфеты.. Рафаэлло люблю, а вообще лучше домашние из сухофрутов)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4924) 1 неделю назад
Сейчас не покупаю почти конфеты, жарко
А так любимые - грильяж, метеорит, метеорешек, короче все с орехами, сухофрукты в шоколаде, трюфели ещё ничего, но меньше
Шлыкова Жанна Ученик (17) 1 неделю назад
Птичье молоко и Рафаэло самое то