Почему Москву и Питер не заполонят китайцы например вместо азиатов

Росс Петрофф Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Тут больше политика или менталитет азиатов нам ближе
10 ответов
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Потому что зарплаты у китайцев выше наших...
Master 'O Мудрец (11063) 1 неделю назад
Китай вторая экономика мира нафига им РФ? Они сюда сейчас не работать приезжают, а бизнес делать. Сейчас мы на китайцев работаем, а не наоборот.
Miss-is Гуру (4559) 1 неделю назад
Им и на Сибири хорошо. Москва это рабы Китая, им не по масти её заполонять.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119005) 1 неделю назад
Я тоже думал. Безвиз интересно с Китаем есть? Почему армяне, таджики, узбеки есть, а Китайцев нет.
Мадам д'Яга Высший разум (455213) 1 неделю назад
они и так заполнили, в качестве туристов
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 неделю назад
Азаты бегут от нищеты, или что бы нажиться на криминале. Китайцам это не надо.
https://cloud.mail.ru/public/pmQM/ZeChhjMrX
Ser1 LastName Оракул (67368) 1 неделю назад
Заполонили... Так вот сами вдруг и запросто... Если всё так, то давай мы где-нибудь что-нибудь заполоним кроме кладбищ, на которые нас так уверенно отправляют
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
А разве китайцы - не Азиаты? Они что, негры? Или Европейцы?