Вы давно выкидывали неисправный телевизор? Может быть нужно было его отремонтировать и отдать бойцам СВО, чтоб смотрели?

Михаил Просветленный (26020), открыт 1 неделю назад
9 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9956) 1 неделю назад
ну я зсу отдал унитаз правда обосранный но это не беда
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218601) 1 неделю назад
у них мобильные телевизоры есть
почти в каждом кармане
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
Есть поломанный 32, а ремонт стоит дороже чем сам телевизор. Ммм, что же делать?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176124) 1 неделю назад
У меня таких нет. Все исправные. Только зачем такую дуру тащить туда, где она не нужна?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107068) 1 неделю назад
На стрельбище, на мишени!
Я год назад 3 штуки вынес, рабочих, ЭЛТ телика. Они работали но уже выцвели, настройки контраста выгорели, нормально настроить низя. Пульты работают.
Дешевое купить новый чем ремонтировать эти.
FILIN Искусственный Интеллект (139185) 1 неделю назад
Они это г о в н о, то, что показывают, не смотрят!
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124939) 1 неделю назад
А где брать питание для телевизора на войне ?!
МихаилПросветленный (26020) 1 неделю назад
ХЗ. От аккумов с военной техники.
!РыбаschOKИскусственный Интеллект (124939) 1 неделю назад
От аккумуляторов постоянное напряжение( ток переменный можно получить от аккумулятора только через преобразователь. И кто все будет носить после боя ??? ) , а нужно переменное напряжение(ток).