Вам нравится песня "Я русский"?

Меллори Нокс Ученик (23), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Miss-is Гуру (4559) 1 неделю назад
нет конечно. Слишком плоская и примитивная.
Master 'O Мудрец (11063) 1 неделю назад
Нет. Не люблю коммерческую попсу
ТатьянаГений (72888) 1 неделю назад
Это не коммерческая попса, Ярослав Дронов до мозга костей русский, он даже окончил Российскую Академию музыки по специальности "Русские народные песни". И согласитесь, далеко не каждый из современной молодёжи тяготеет к этим песням. А какой талант.
https://www.youtube.com/watch?v=sClRGV5DRUk
Master 'OМудрец (11063) 1 неделю назад
Национальность в этом вопросе вообще не причем. А талант, профессионализм, образование никак не мешает исполнителю быть поп артистом, а поп он по своей сути коммерческий.
Андрей Семенчук Ученик (64) 1 неделю назад
Нет, мне не нравится национализм и вся эта патриотичная фуйня.
Галина Пустовалова Просветленный (36971) 1 неделю назад
Да, наконец-то мы перестали стесняться, что мы русские, а то при СССР советские, а потом россияне
Семён СанычОракул (59134) 1 неделю назад
национальности придумали расисты-националисты и национальность никто не выбирает при рождении
Галина Пустовалова Просветленный (36971) Семён Саныч, Так же как никто не выбирает свой пол, цвет волос и глаз
FILIN Искусственный Интеллект (139185) 1 неделю назад
Мне больше нравится песня "Я Гвинеец!")))
"Шаман" - он и есть "шаман"! Дурь сопливая! Я тоже русский! И что теперь - у с р а т ь с я?
Михаил Просветленный (26020) 1 неделю назад
Оформлена не плохо, не хватает только фразы: Голосую за Путина!
iq id ip it Гуру (4367) 1 неделю назад
Англо-американский рок на русском языке всегда звучал нелепо.
EK Мыслитель (5110) 6 дней назад
А ещё мне "понравился" клип, где он в образе гитлеровца, только повязка на руке трёхцветная. А песня "Мой бой (Майн капф)" вообще отпад.