Медицинские термины и почему ответы с ними удаляют

Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142009), закрыт 1 неделю назад
Задан вопрос о гомосексуалистах, я даю ответ "пe д epаcты" это медицинский термин, но модераторы удаляют его, и оставляют вопрос. В общем куда скатился данный сервис ответы?
Лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (34670) 1 неделю назад
Успокойтесь, не всем известны термины, а уж тем более те, что вращаются в научных кругах....)

Елена ШалыгинаПросветленный (46127) 1 неделю назад
  • Кроме модераторов
Стальная Листва Просветленный (34670) Елена Шалыгина, Иногда, шутка смешнее, когда о ней знают не все...)