Издевается ли организация предлагая такие условия,которая предлагает работать за целое подразделение включающее

Хьюэл Искусственный Интеллект (204754), закрыт 1 неделю назад
Рабочих, инженеров,мастеров и начальников в 1-2 хари тянуть это все, за 125-140 тыщ за 2 месяца?)) То есть экономят как минимум 1-2 млн рублей в месяц, а тебе платят 60-70 тыщ. Насколько надо быть жадным, чтоб предлагать такие условия?)) Это на севере такие условия у одной известной компании))
Лучший ответ
csda asdasd Мыслитель (6470) 1 неделю назад
я когда работал юристом в компании тоже у них один юрист на все случаи жизни, от написания исков и ответов на заявления до исполнительного производства, там сука дел как в библеотеке ленина было, естественно это было не реально на 1 человека, его обязанности перекладывали какими то приказы на левых специалистов у которых была еще более нищинская зарплата, те на меня как змеи косились, как будто это я устроил. еще премию могут отнять в любой из месяцев, вообщем г..вно полное
ХьюэлИскусственный Интеллект (204754) 1 неделю назад
а это нефтегазовая отрасль и тема такая, что работаешь по оборудованию связанным с предотвращением пожаров, то есть колоссальная ответственность, не знаю, получится ли у них ее возложить на тебя, но тебя они явно не просто так принимают на работу, ты тоже попадешь под раздачу, одно непонятно, в какой степени, ведь договора нет, может и вообще обойдется, но смешно работать за такую сумму и брать на себя работу, допустим, отделения росгвардии в небольшом городе))
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140155) 1 неделю назад
Ну чудес не бывает. Раз так предлагают- значит точно уверены что найдут. А ваше право согласиться или отказаться.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204754) 1 неделю назад
Я 4 месяца проработал под руководством бывалого, он уволился и я проработал 1 вахту после него, практически ничего не делая, потому что зарплата на большее и не тянет. Новеньких уже набирают тупо из тех, кто согласился, это смешно)) Я даже не хочу больше в этом участвовать. Ответственность большая, а тебе за это платят 3 копейки))
Хьюэл, мне это напоминает когда один из моих работодателей говорил. а без маски быстро приварить можеш, а болгаркой отрезать без очков можеш, а напильником зачистить от ржавчины лист металла можеш? полное издевательство. 125 - 140 мало. тем более на два месяца и не пойми сколько км от дома.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76663) 1 неделю назад
К. Маркс был не прав - капитал готов пойти на любые преступления и за меньшую прибыль.