Меняется ли айпи при раздаче данных с телефона на пк с новой симки?

• • Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сейчас стоит одна симка и на пк раздается с телефона интернет. Айпи при перезагрузке динамический меняется, но в основном последние цифры только. Если симку другую в телефон поставлю, то новый айпи выдаст?

(Сама проблема в том, что нынешняя симка выдает 3-4 новых айпи при смене, а дальше крутит их по кругу, не выдавая нового айпи, а раньше каждый раз при перезагрузке выдавало новое. Никак не получается исправить)
3 ответа
Максим Искусственный Интеллект (201028) 1 неделю назад
Ну если интернет привязан к симке, а у другой симки другой интернет и у тебя нормальный провайдер, то должен выдаваться какой-то новый IP.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
Меняется даже со старой.
Лизинг адреса не вечен, если ты только не заплатил за это отдельные деньги.