В фильме "Полосатый рейс" буфетчица, разговаривая с глобусом в каюте, где производит уборку, представляет,что это голова

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171893), открыт 1 неделю назад
Олега Петровича, помощника капитана, с которым у неё не складывались отношения. Вопрос: Почему автор сценария этого фильма захотел, чтоб корабль, на котором разворачивалось действия, назывался "Евгений Онегин"?
2 ответа
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137018) 1 неделю назад
И как эти два замечательных факта связаны?... Ммм
Ну, не Иваном Сусаниным же называть!?)?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171893) 1 неделю назад
А вот ведь автор думал, слова подбирал.
Марья Искусственный Интеллект (289039) 1 неделю назад
Работайте. До совершенства далеко.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171893) 1 неделю назад
До Вашего совершенства?
Марья Искусственный Интеллект (289039) Галина Филянова, вам далеко.