А вы давно знали, что сексот - это секретный сотрудник?

Blabla Bla Просветленный (24788), открыт 1 неделю назад
И что ликбез - это ликвидация безграмотности?
9 ответов
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Прямо сейчас, вы мне открыли новые знания
Blabla BlaПросветленный (24788) 1 неделю назад
Всегда пожалуйста
Казан плова Мастер (1135) 1 неделю назад
Только сейчас узнал. Полный ликбез
langa Гуру (4897) 1 неделю назад
пасиб за инфу как я жил без неё до этого
Gerdan Искусственный Интеллект (143151) 1 неделю назад
Всегда. С тех пор как впервые узнал эти слова.
Александр Искусственный Интеллект (293712) 1 неделю назад
слово "сексот" знал с довольно раннего детства. расшифровки не знал. мы так все ябед и стукачей называли...
ликбез -- о значении не знал до некоторых пор, только потому что мне не было интереса до смысла этого слова, и до всего прочего произносимого словоблудами... о значении слова узнал совершенно случайно.. почти как в твойом вопросе.... человек говорил про одно, и зачем-то упомянул совсем другое... словно все свои знания сразу выдать пытался...
София Искусственный Интеллект (215435) 1 неделю назад
Да, ещё с детства. Сексот - это для нас был доносчик, ябеда. А в какой-то книге прочитала расшифровку. О ликбезе нам рассказывали на уроках истории.