Сколько будет стоить ДСП на обшивку полностью комнаты, пол, стены и потолок, комната 16-17 кв2

Даня Назаров Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (377509) 5 месяцев назад
Задачки на нахождение площади поверхности прямоугольного параллелепипеда решают в средней школе. Когда будешь там учиться - сразу всё посчитаешь.
Там ещё и химию изучают, и учитель химии тебе расскажет, что такое ДСП, и при чем тут фенол.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 5 месяцев назад
площадь параллелепипеда надо считать.плюс смотреть по месту как лягут листы чтоб было поменьше огрызков
Софья Корховая Ученик (102) 4 месяца назад
Стоимость обшивки комнаты ДСП будет зависеть от выбранного вами качества материала, его толщины и дизайнерских особенностей. Обычно стоимость ДСП для обшивки комнаты колеблется от 500 до 2000 рублей за квадратный метр. Учитывая, что ваша комната 16-17 квадратных метров, цена за обшивку пола, стен и потолка может составить примерно от 8000 до 34000 рублей. А помочь с распилом ДСП на панели необходимого размера вам могут специалисты компании https://sk-soulmebel.ru/uslugi/raspil-ldsp-egger