Сколько будет стоить ДСП на обшивку полностью комнаты, пол, стены и потолок, комната 16-17 кв2

Даня Назаров Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Сколько будет стоить ДСП на обшивку полностью комнаты, пол, стены и потолок, комната 16-17 кв2
2 ответа
Илья Высший разум (375473) 1 неделю назад
Задачки на нахождение площади поверхности прямоугольного параллелепипеда решают в средней школе. Когда будешь там учиться - сразу всё посчитаешь.
Там ещё и химию изучают, и учитель химии тебе расскажет, что такое ДСП, и при чем тут фенол.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675047) 1 неделю назад
площадь параллелепипеда надо считать.плюс смотреть по месту как лягут листы чтоб было поменьше огрызков