Работаю в коллективе, где все старше меня, и из за возраста меня начинают наматывать на все.

Guts Знаток (353), открыт 1 неделю назад
По типу иди подмети, иди то отвези, сделай там, в обход ночью ты идешь, и так каждый раз, я всё понимаю, но это потихоньку надоедать начинает, а что делать не знаю, ругаться особо не хочется, относятся нормально(вроде) но наматывают на всё подряд. Я понимаю я молодой, они уже достаточно взрослые за 40+
6 ответов
Александр Оракул (93419) 1 неделю назад
Устройся в другой коллектив
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Ни в коем случае не ведись, нет возраста на работе, все одинаковые. Отмораживайся, говори что занят, игнорируй.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102201) 1 неделю назад
Четко знай свои обязанности, и херь все что сверх, если не доплачивают)
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
Нужно в таком коллективе быть тактичным,но и не давать повода ездить на тебе по их хотению,хорошо знать и различать,где можно сделать,а где этого делать не стоит