Как познакомиться с девушкой

Тайлер Дерден Ученик (172), открыт 1 неделю назад
Как познакомится с девушкой?
И где лучше всего в интернете или в реальной жизни
2 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) 1 неделю назад
Знакомится надо везде и всегда, и в интернете, и в реальной жизни, никогда не знаешь где она тебя ждёт, она может быть где угодно и вот чтобы её не прозевать, вот для этого и надо знакомиться везде и всегда, тебя часто будут посылать в грубой форме, это неизбежно, к этому надо быть готовым, а иначе нельзя, иначе ты её никогда не найдёшь.
Винни Пух Ученик (26) 6 дней назад
На них такая конкуренция, что ответь на вопрос, будет ли она тебя ценить, раз в любой момент, она сможет заполучить другого?