Как называется, то что с мало знакомым человеком мы делаем все в одно и тожее время, у нас схожие вкусы и приоритеты.

anastasia kapustyuk Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Со мной познакомился молодой человек, он из другого города за 500 км от меня. У нас выстроилось достаточно милое и комфортное общение. Но одного я не понимаю, уже 3 дней как мы общаемся и так получается, что мы просто просыпаемся, пишем, отвечаем другу другу в одно и тоже время. Сегодня он мне написал доброе утро, прям в ту минуту когда я проснулась и залезла в телефон. Когда мы говорим по телефону, мы одновременно говорит об одном и том же. Я говорю с ним по телефону и сказала «я беру чипсы с лисичками» и он мне говорит «а я готовлю кашу с лисичками и мясом» и это не похоже на то, что он просто повторяет за мной, чтоб быть ближе..
1 ответ
Тимур Мастер (1107) 1 неделю назад
У каждого человека есть двойник. У Киркорова была двойник - девушка. Может аналогично