Ваш человек—какой он, каким он должен быть…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226209), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Вообще то я рабов не держу . Но если бы держал - желательно послушным , исполнительным , добросовестным , не прожорливым и искренне любящем хозяина . И при этом недорогим .
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198160) 1 неделю назад
Сразу должен,сразу обязан....
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226209) 1 неделю назад
Не сразу, а постепенно..))
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198160) 1 неделю назад
Приручать чё- ли как собаку?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (198160) 1 неделю назад
От того и Карлсон улетел.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226209) Юрий Полоцкий, ой, да кому он нужен) пусть летит))
николай агапов Искусственный Интеллект (101388) 1 неделю назад
наш человек
Россияне вошли в топ-10 самых расточительных туристов в мире.
Поскромнее, товарищи! Не забываем, что у нас санкции и разруха!
Сергей МожаровскийПросветленный (23242) 1 неделю назад
Так у нас в туристы идут, кто не слишком далек от кормушки. А кормушка у нас ОГО-ГО.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545319) 1 неделю назад
почти как я, веселым и жизнерадостным,
ну и думающим и оригинальным в своих суждениях