Как изменить свой статус

Ярослав Кудинов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Как изменить свой статус на гуру или просветлённый, баллов много
3 ответа
Агито Кано Профи (656) 1 неделю назад
Никак тут кастовая система кем родился тем и пригодился
Ярослав КудиновУченик (130) 1 неделю назад
Заeбись
Ярослав Кудинов, Ну где ж у Вас много баллов :) Правила уж хотя бы почитайте. Вот тут все написано - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates Набирай баллы (отвечая на вопросы, голосуя в опросах) и будет Вам статус, дойдете до 250 получите Знаток (только не радуйтесь игра дальше усложняется) и там дальше по таблице...
Zef1ak Мастер (1120) 1 неделю назад
Надо молиться путину, он лично выдает
Ярослав КудиновУченик (130) 1 неделю назад
Путин плохого не посоветует
Zef1ak Мастер (1120) Ярослав Кудинов, Верно!
просто караул Искусственный Интеллект (124329) 1 неделю назад
забей на статус,он ничего не решает и если отвечая на вопросы ты просто развлекаешься,то твой статус - клоун не зависимо от того что в профиле написано.