Как начать общатся с человеком в интернете?

Глитч Нелли Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я нашла человека в тик токе,мы с ним очень похожи.Он такой классный! И меня терзает кое что, то что мы созданы друг для друга но не общаемся, а так хотелось бы.Я боюсь писать первой,вдруг он посчитает меня странной? Были ли у вас такие ситуации?Как вы начинали общение?
2 ответа
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) 1 неделю назад
Если ты не напишешь ему первой, то он про тебя вообще никогда не узнает, а это ведь гораздо хуже, чем то, что он посчитает тебя странной, странные не всегда плохие, бывает и хорошая странность, бывает прикольная странность, а в основном не странные люди скучные, никто не хочет встречаться со скучным человеком, поэтому странности приветствуются, ну как-то так.
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Написала и всё. Не надо бояться. Пересиль себя