Если корни вылезут из дренажных отверстий и на дно подливать воду если горшок двойной этого полива будет достаточно?

Мария Антуанетта Просветленный (34043), открыт 1 неделю назад
И чтобы дно не касалось воды,в общем пить растение будет по корням такое возможно?
3 ответа
punica Оракул (77943) 1 неделю назад
Нет. Грунт буде пересохший и основная масса корней начнёт погибать.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34043) 1 неделю назад
Сейчас у цветоводов такой метод полива распространен
punica Оракул (77943) Мария Антуанетта, фитильный полив и свисающие на поддон корни это не одно и то-же
маня Искусственный Интеллект (184702) 1 неделю назад
Вы не хотите следить за поливом? Тогда почитайте про гидропонику (это не фитильный полив)
Мария АнтуанеттаПросветленный (34043) 1 неделю назад
у меня обычный метод полива
маня Искусственный Интеллект (184702) Мария Антуанетта, при обычном поливе, если дно горшка не касается поддона, вода никак не попадёт обратно в горшок, работать будут только те корни, которые касаются воды, остальные будут страдать от недостатка влаги
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222334) 1 неделю назад
если корни вылезли из отверстий это означает только одно. Пора паресаживать в бОльший горшок