Все страны на саммите, это недруги России?

Иван Васильевич Ученик (84), открыт 1 неделю назад
5 ответов
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 неделю назад
Свиноглист пытается задать вопрос с намёком.

Ты ещё не достаточно умён, что бы задавать вопросы.

Твой папаша укропитек.
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Конечно же нет, саммит бесполезный, поэтому в нём и участвует так много стран, чисто потусоваться.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (233799) 1 неделю назад
Если кто-то говорит, что цель его жизни вас убить, следует относиться к этому с вниманием.
Мин Херц, Или убить его на всякий случай
Любава та самая Искусственный Интеллект (149694) 1 неделю назад
Не факт :) Некоторые может просто приехали позырить на зелёного клоуна :)))
Иван ВасильевичУченик (84) 1 неделю назад
Так в России работают, послушают народ и забыли.
rusfuck Мудрец (17273) 1 неделю назад
Достаточно послушать выступление лидеров и представителей этих стран, что бы понять : россия изгой. Но в россии этого не покажут и не напишут