Вы помните с каким восторгом и удивлением вы сталкивались с этим миром в детстве?

Рустамзаде Бабанашвили Профи (673), закрыт 1 неделю назад
На берегу реки, вода, песок, ил, грязь, запах. Помните, как оно было....
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (85638) 1 неделю назад
Помню. Почему то, больше всего запомнились лучи солнца сквозь занавески и тишина.
Остальные ответы
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Да, было время... Всё казалось интересным и удивительным.
Kurtinka Оракул (54379) 1 неделю назад
Да, ощущение Первооткрывателя Неизведанного..) Особенно нравилось висеть вниз головой, зацепившись за ветку дерева ногами: люди так смешно двигались, немного пружиня и подпрыгивая над землёй!) Это ощущение редко, но и сейчас есть. Когда попадаешь в Место, где как будто открывается Параллельная Реальность.