Во времена сухого закона в СССР люди пили клей и дрались за водку что без алкоголя нельзя было жить?

Шариков Полиграф Полиграфович Знаток (252), закрыт 1 неделю назад
Пей лимонад раз водки нет
Лучший ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206739) 1 неделю назад
Сухой был в сша, а горбач только вёл пропаганду.
Витя, ты скажи, ты пациент социальной службы, прежде именовавшейся псих больницей?
Ресторан, сухой закон... Все атрибуты психопатии.
Остальные ответы
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Люди пили самогон. В огромных количествах.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
вы не представляете, сколько сейчас пьют.
Даниил Малахов Мастер (1426) Местный, почти нисколько, в КБ вполне адекватные цены на водку. Самогон нагнать дороже.
николай агапов Искусственный Интеллект (101388) 1 неделю назад
Во времена сухого закона в СССР люди пили самогон.
а у вас это только если на зонах да в тюрьмах.

я лично вино делал.

да и водка нужна была как средство оплаты.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
сейчас сухого закона нет, а бухают еще больше.
Елена Искусственный Интеллект (292426) 1 неделю назад
Это когда вы видели в СССР сухой закон?
УченикОракул (72001) 1 неделю назад
Загугли про сухой закон в совке.
Ты тогда еще не жила.
Ученик, это не совок уже был, а развал с перестройкой.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176124) 1 неделю назад
Пили клей? Кто вам это в мозги вклеивает?
Хан Просветленный (21819) 1 неделю назад
Его не было, была лишь борьба с виноделием... На водке это особо не отразилось.
andrey r Гуру (2848) 1 неделю назад
" сухой закон" не был сухим , там прост продажу алкоголя ограничили по времени, производство алкоголя ограничили и менты пьяных и поддатых принимали в городе .
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
Да в СССР когда был сухой закон пили все где был хоть какой то процент спирта от стекломоя до одеколонов и духов ))) . И да было нельзя по другому к хорошему все привыкли .