Почему у женатой женщины -недотрах

Олег Ученик (57), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
Могут быть всего две причины 1)Муж не хочет 2)Не может...
ОлегУченик (57) 1 неделю назад
Почему другую девушку он наоборот сильно хочет
Табиб Искусственный Интеллект (187272) Олег, потому что жена надоела.
Остальные ответы
Тимур Мастер (1107) 1 неделю назад
Частое явление, если ты любовник, то вдвоём (втроём) справитесь. Замужние они такие. А женатые - это розовые
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Замужней. Потому что не чпокает муж как ей хочется
...Просветленный (45932) 1 неделю назад
...в наше время у многих подобная проблема)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165198) 1 неделю назад
Муж или не умеет, или не хочет, или у него потенция пониженная...
ОлегУченик (57) 1 неделю назад
Почему другую девушку он наоборот сильно хочет
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165198) Олег, Приходит чувак к врачу: "Доктор, хочу заняться сексом с женой, но никак не могу возбудиться!" "Вот, попробуйте эту таблетку." Назавтра чувак врывается к врачу: "Что же Вы не сказали, что эта таблетка только через 2 часа срабатывает? Я утром принял - и ничего, жена обиделась и на работу ушла. А потом я так возбудился, так возбудился..." "Ну, так надо было тогда к соседке сходить." "Доктор, к соседке я могу и без таблетки сходить!"