Возможно ли достать Voxel Plugin (Legacy) Pro для Unreal Engine 4.x бесплатно?

Кирилл Родин Знаток (285), открыт 1 неделю назад
Ну нет у меня 40.000 рублей на покупку этого плагина и нигде не получается его найти. Серьёзно, целую неделю его пытаюсь раздобыть в просторах интернета, нет уже надежд его найти.
Хочу узнать, возможно ли скачать его бесплатно и, если возможно, то где?
0 ответов