Где брать траву амфетамин опиаты и др

Софья Чирз Мыслитель (9800), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Виктор Мохин Оракул (63595) 1 неделю назад
займитесь лучше спортом. Найдите цели в жизни
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30335) 1 неделю назад
Лопату и копать на спортплощадках урожай?))
Иван Иванов Просветленный (21226) 1 неделю назад
На госуслугах закажи, на адрес или на ячейку.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
После того как "пол страны" выдохло от этого, народ решил стать учеными и отказаться от вредных привычек.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135302) 1 неделю назад
в ПНД зайди, ак доктору на пиём.
Только там имеют право выписать РЕЦЕПТ на покуку или выдать на руки готовую порцию.