Кто ворует мой КПД

ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8238), закрыт 1 неделю назад
Не троллю и не рофлю. Но кпд падает
Лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1440) 1 неделю назад
Блин, такая же проблема
Константин БогдановГений (79453) 1 неделю назад
Чему удивляетесь? Вот прямо сейчас Вы прое...ли часть КПД. КПД - это дробь, в числителе число лучших ответов, в знаменателе общее число ответов. Вот в Вашем случае (3/82) * 100 = 3,65 а если бы сейчас не ответили было бы 3,7 , т.е. на каждом ответе который не признается ЛО Вы теряете 0,05 КПД.
Ну чистая математика, чем больше ответов обычных, тем меньше КПД.
Или Вы надеетесь вот за этот ответ получить ЛО?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1440) Константин Богданов, ну как бы я как раз его получил
Остальные ответы
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2884) 1 неделю назад
надо что ответы лучшими признавали
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74082) 1 неделю назад
где то убыло, где то прибыло, ищите свой КПД там у кого прибыло
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
КПД - это фактически дробь, в числителе число ЛО, в знаменателе число ответов вообще.
Давая ответы вы увеличиваете знаменатель, значение дроби при этом уменьшается.
Повышается значение дроби увеличением числителя (числа ЛО) или уменьшением знаменателя (платное удаление своих не ЛО).
Ролфы и прочие смешинки обычно мало влияют на количество ответов.