Кто знает, есть ли бесплатная хорошая поликлиника в Спирове?

Шавуха лл Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Ребяятааа, срочно, посоветуйте хорошие бесплатные поликлиники, где можно сходить к стоматологу в Спирове?
1 ответ
Godfather Мудрец (11774) 1 неделю назад
Тут все взаимоисключающее, бесплатная не может быть хорошей, в Спирове не может быть поликлиники
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250054) 1 неделю назад
можно подумать, что в платной не те же самые неучи работают