Подскажите похожего персонажа по манге

Я Человек Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Юити Катагири, хотелось бы найти подобного ему гг, также сумасшедшего и умного. Было круто если бы этот тип был психом или же скрывал то что он сумасшедший. Можно допустить вариант того то что он не во благо друзей, а во благо себя добивается цели.
4 ответа
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4769) 1 неделю назад
Mamain Kanawaa
Я ЧеловекУченик (20) 1 неделю назад
Че
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4769) Я Человек, не шаришь за сраниме?
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
ОХ АХ БЛИН Я СМОТРЕЛА САМО АНИМЕ ИГРА ДРУЗЕЙ. ЬЛИН ОН НЯШКААА ПСИХ