Жду ответ от нации Сварщиков!!! Какого это работать великим и не повторимым Сварщиком? Сколько платят? Чего ожидать?

Том Ага Профи (722), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (14474) 1 неделю назад
Вы имели ввиду "какоГо хрена" или что?
Или вы хотели написать "какоВо"?
Том АгаПрофи (722) 1 неделю назад
Бл*ть я случайно сделал твой ком лучшим ааааа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) Том Ага, для дебила это нормально
Том АгаПрофи (722) 1 неделю назад
КакоВо*
Остальные ответы
Kabachok19 Гуру (4686) 1 неделю назад
От стажа все зависит и профессиональности. Можно трубы на стройке варить за 15к, а можно самолетам крылья приваривать за 150к
Сергей Гальчанский Просветленный (35695) 1 неделю назад
вахта на севере от 200 и в гору........ в крупном городе 150... мелком городе 40-70...
на госпредприятии где у директора оклад в 10 миллионов..тебе ну 35 предложат. если задницу рвать ну может 40 дадут...а по обещанием и отчётам у тебя 80 тысяч минимум напишут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165470) 1 неделю назад
Смотря какая квалификация. У меня бывшая одноклассница сварщик со стажем и сама хорошо зарабатывает и взрослому сыну ещё помогает с денежкой.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
у кого 5-6 разряд с личным клеймом, тем и платят соответственно.